Domain cedc.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
cedc.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
cedc.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain cedc.de kaufen?
Wie erstelle ich eine App mit Capacitor JS?
Um eine App mit Capacitor JS zu erstellen, musst du zunächst Capacitor in dein Projekt integrieren. Dies kannst du tun, indem du Capacitor mit dem Befehl "npx cap init" initialisierst. Anschließend kannst du mit "npx cap add" die gewünschten Plattformen hinzufügen, z.B. iOS oder Android. Danach kannst du deine App mit den gewünschten Funktionen und Features entwickeln und sie mit "npx cap sync" auf die jeweiligen Plattformen übertragen. **
Wie beeinflusst die Suchmaschinenoptimierung (SEO) einer E-Commerce-Website die Domain der Homepage?
Die Suchmaschinenoptimierung (SEO) einer E-Commerce-Website kann die Domain der Homepage beeinflussen, indem sie die Sichtbarkeit und das Ranking der Website in den Suchergebnissen verbessert. Durch die Optimierung der Website für relevante Keywords und das Erstellen hochwertiger Inhalte kann die Domain autoritärer und vertrauenswürdiger erscheinen, was zu einer höheren Platzierung in den Suchergebnissen führen kann. Darüber hinaus kann die Optimierung der technischen Aspekte der Website, wie z.B. die Verbesserung der Ladezeiten und die Optimierung für mobile Geräte, die Benutzererfahrung verbessern und die Domain attraktiver für Suchmaschinen machen. **
Ähnliche Suchbegriffe für FNIRSI-LCR-P1-Multifunctional-Capacitor
Top-Angebote
Produkte zum Begriff FNIRSI-LCR-P1-Multifunctional-Capacitor:
-
Fnirsi, Multimeter, LCR-P1 (Hand-Multimeter)Der Fnirsi LCR-P1 ist dein kompakter Alleskönner für schnelles und zuverlässiges Testen elektronischer Bauteile, darunter Transistoren, Dioden, Kondensatoren, Widerstände, Induktivitäten und mehr. Mit seinem 1,44 Zoll grossen Display, automatischer Bauteilerkennung, NEC-Infrarot-Signaldecoder und Schutzfunktionen bei Fehlanschlüssen bietet dir dieses kleine Gerät umfassende Funktionalität. Der integrierte 300-mAh-Akku wird bequem über USB-C geladen - perfekt für deinen Einsatz zuhause, in der Werkstatt oder in der Ausbildung.39,03 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Fnirsi, Multimeter, LCR-Tester LCR-ST2Der FNIRSI LCR-ST2 ist ein hochentwickelter LCR-Tester, der speziell für die präzise Messung von elektronischen Bauteilen konzipiert wurde. Mit einem breiten Messbereich, der Widerstände von 10 mΩ bis 10 MΩ, Kapazitäten von 1 pF bis 22 mF und Induktivitäten von 1 μH bis 10 H umfasst, bietet dieses Gerät eine umfassende Analyse von Bauteilen. Es unterstützt Spannungen bis ±30 V und kann Dioden mit einer Vorwärtsspannung von bis zu 0,7 V messen. Das benutzerfreundliche Design mit einem klaren Farbdisplay und automatischer Bilddrehung ermöglicht eine einfache Handhabung, während die kompakte Form das Gerät ideal für den Einsatz in der Werkstatt oder unterwegs macht. Der integrierte Akku sorgt für bis zu 3 Stunden Betriebszeit, was die Flexibilität erhöht. Dank der automatischen Erkennung von Widerständen, Kondensatoren und Induktivitäten wird die Effizienz bei der Messung weiter gesteigert, sodass Nutzer sich auf die Analyse der elektrischen Parameter wie D, Q, Z, X, θ und ESR konzentrieren können. - Breiter Messbereich für präzise Messungen - Automatische Erkennung von Bauteilen - Klares Farbdisplay mit automatischer Bilddrehung - Akku für bis zu 3 Stunden Betrieb.44,71 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
FNIRSI LC1020E Hochpräzisions-LCR-MeterDas FNIRSI LC1020E Hochpräzisions-LCR-Meter mit ESR-Tester ist eine tragbare und intelligente Lösung zum Testen elektronischer Bauteile und bietet eine Grundgenauigkeit von bis zu 0,3%. Es eignet sich ideal für Ingenieure, Techniker und Maker. Das Gerät unterstützt L/Q-, C/D- und R/D-Messungen unter Verwendung von seriellen und parallelen Ersatzschaltbildmodellen und verfügt über ein 2,8-Zoll-TFT-Farbdisplay. Mit voreingestellten Schwellenwerten und audiovisuellen Warnmeldungen ermöglicht es eine schnelle Pass/Fail-Bewertung und eignet sich somit perfekt für Serientests und die Qualitätskontrolle. Da es Testfrequenzen bis zu 100 kHz unterstützt, ist es gut für die Hochfrequenzanalyse von Induktivitäten, Kondensatoren und Widerständen geeignet. Features Genauigkeit von ±0,05% bei einer Auflösung von 4,5 Stellen Automatische R/L/C-Erkennung für schnelle Messungen 5 Prüf-Frequenzen (100 Hz–100 kHz) und 3 Spannungspegel (0,1–0,6 V) Doppelte Anzeige: L/C/R/Z + X/D/Q/θ/ESR Sortiermodus & Vorspannung für Serienprüfungen Zwei Anschlüsse (3-/5-polig) mit 4-Leiter-Kelvin-Unterstützung Datenhaltefunktion und Protokollierung für einen effizienten Arbeitsablauf Kompakt, wiederaufladbar (3000 mAh) – ideal für den Einsatz im Labor und vor Ort Technische Daten Allgemeines Prüffrequenz 100 Hz, 120 Hz, 1 kHz, 10 kHz, 100 kHz Grundgenauigkeit 0,3% Display 2,8 Zoll TFT-LCD-Display Anzeigestellen Hauptparameter: 4,5 Stellen Nebenparameter: 4,5 Stellen Messparameter Hauptparameter: AUTO/R/C/L/Z Sekundärparameter: X/D/Q/θ/ESR Messbereich L: 0–100 H C: 0–100 mF R: 0–10 M Interne Vorspannung 0,0 V, 0,5 V Prüfspannung 0,1 V, 0,3 V, 0,6 V Kalibrierungsfunktionen Leerlaufkalibrierung, Kurzschlusskalibrierung Vergleichsfunktion Dient zur Berechnung des relativen Fehlers zwischen dem Messwert des Bauteils und dem Nennwert, wird als Prozentsatz angezeigt und liefert Filterergebnisse, Nennwerte und Toleranz können eingestellt werden, wobei der Toleranzbereich von 0,1% bis 99,9% einstellbar ist Funktionsprotokoll Prüft, ob die gemessenen Bauteildaten den eingestellten Nennwert und die Toleranz erfüllen, und zeichnet die Anzahl der erfolgreichen und fehlgeschlagenen Messungen auf Konfiguration der Testanschlüsse Dreipolig, Fünfpolig Ausgangsimpedanz 100 Ω Schnittstelle USB-C (virtueller serieller Anschluss) Sonstiges Spracheinstellungen, Bildschirmhelligkeit, Toneinstellungen, Automatische Abschaltung, Kalibrierungseinstellungen, Systeminformationen Akku 3000 mAh Lithium-Akku Abmessungen 18,5 x 8,5 x 3,5 cm Gewicht 680 g Kapazität (C) Bereich: 1mF-100mF 100 Hz: 5% ±5 digits 1 kHz: 3% ±5 digits 10 kHz: / 100 kHz: / Bereich: 1uF-1mF 100 Hz: 1% ±4 digits 1 kHz: 0,5% ±5 digits 10 kHz: 2% ±5 digits 100 kHz: 3% ±4 digits Bereich: 1nF-1uF 100 Hz: / 1 kHz: 0,3% ±2 digits 10 kHz: 0,4% ±2 digits 100 kHz: 1% ±4 digits Bereich: 1pF-1nF 100 Hz: / 1 kHz: 2% ±2 digits 10 kHz: 1,5% ±2 digits 100 kHz: 2% ±4 digits Induktivität (L) Bereich: 1H-100H 100 Hz: 2% ±5 digits 1 kHz: 2% ±5 digits 10 kHz: / 100 kHz: / Bereich: 1mH-1H 100 Hz: 0,4% ±5 digits 1 kHz: 0,3% ±2 digits 10 kHz: 0,4% ±3 digits 100 kHz: 2,5% ±5 digits Bereich: 10uH-1mH 100 Hz: 3% ±5 digits 1 kHz: 0,5% ±4 digits 10 kHz: 0,5% ±3 digits 100 kHz: 1,5% ±5 digits Bereich: 1uH-10uH 100 Hz: / 1 kHz: 2% ±5 digits 10 kHz: 2% ±5 digits 100 kHz: 4% ±5 digits Widerstand (R) Bereich: 1MΩ-10MΩ 100 Hz: 5% ±4 digits 1 kHz: 3% ±3 digits 10 kHz: / 100 kHz: / Bereich: 1KΩ-1MΩ 100 Hz: 0,4% ±4 digits 1 kHz: 0,2% ±2 digits 10 kHz: 0,3% ±3 digits 100 kHz: 0,6% ±5 digits Bereich: 1Ω-1KΩ 100 Hz: 1,5% ±4 digits 1 kHz: 0,3% ±2 digits 10 kHz: 0,3% ±3 digits 100 kHz: 0,6% ±5 digits Bereich: 10mΩ-1Ω 100 Hz: 4% ±4 digits 1 kHz: 2% ±5 digits 10 kHz: 2% ±5 digits 100 kHz: 5% ±5 digits Lieferumfang 1x FNIRSI LC1020E LCR-Messgerät 1x Kelvin-Messklemme 2x Messleitungen (1x schwarz, 1x rot) 1x Kurzschlussplatte 1x USB-C Kabel 1x Manual Downloads Manual Firmware V1.169,95 €*Versand: 5,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
FNIRSI Multifunctional ionizing radiation detectorFNIRSI GC-03 WT Multifunktionaler Detektor für ionisierende Strahlung Der FNIRSI GC-03 WT ist ein fortschrittlicher und dennoch äußerst benutzerfreundlicher multifunktionaler Detektor für ionisierende Strahlung, der die Messung von Kernstrahlung, elektrischen Feldern und Magnetfeldern vereint. Vom ersten Einschalten an bietet er hohe Präzision, schnelle Reaktionszeiten, einen übersichtlichen 2,4-Zoll-Farbbildschirm und intelligente Alarmsysteme. Dieses Gerät richtet sich sowohl an bewusste Privatanwender als auch an Fachleute, die jederzeit und überall echte Kontrolle über ihre Umgebung haben möchten.102,88 €*Versand: 5,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie lautet die Frage richtig formuliert: "Gibt es einen universellen Bauteiltester wie den LCR-T4 oder LCR-TC1, der auch Schaltkreismessungen durchführen kann?"
Gibt es einen universellen Bauteiltester wie den LCR-T4 oder LCR-TC1, der auch in der Lage ist, Schaltkreismessungen durchzuführen? **
-
Was sind die verschiedenen Strategien, um Affiliate-Marketing erfolgreich in den Bereichen E-Commerce, Blogging und Social Media einzusetzen?
Im E-Commerce können erfolgreiche Affiliate-Marketing-Strategien darin bestehen, gezielte Werbekampagnen zu erstellen, um potenzielle Kunden auf die Produkte oder Dienstleistungen des Unternehmens aufmerksam zu machen. Im Blogging können Affiliate-Links in relevanten und hochwertigen Inhalten eingebettet werden, um das Vertrauen der Leser zu gewinnen und sie zur Interaktion zu motivieren. In den sozialen Medien können Influencer-Partnerschaften genutzt werden, um Produkte oder Dienstleistungen zu bewerben und eine größere Reichweite zu erzielen. Zudem können gezielte Anzeigen geschaltet werden, um die Zielgruppe anzusprechen und den Traffic auf die Affiliate-Links zu steigern. **
-
Was sind die verschiedenen Strategien, um Affiliate-Marketing erfolgreich in den Bereichen E-Commerce, Blogging und Social Media einzusetzen?
Im E-Commerce können erfolgreiche Affiliate-Marketing-Strategien darin bestehen, gezielte Partnerschaften mit relevanten Influencern und Bloggern einzugehen, um deren Publikum anzusprechen und den Umsatz zu steigern. Im Blogging können Affiliate-Links in relevanten und hochwertigen Inhalten eingebettet werden, um das Vertrauen der Leser zu gewinnen und sie zur Conversion zu bewegen. Auf Social Media können Affiliate-Links in organische Beiträge integriert werden, um die Reichweite zu erhöhen und potenzielle Kunden anzusprechen. Darüber hinaus können gezielte Werbekampagnen auf Social-Media-Plattformen genutzt werden, um Affiliate-Produkte oder -Dienstleistungen zu bewerben und Conversions zu generieren. **
-
Was ist p1 Feuerwerk?
Was ist p1 Feuerwerk? P1 Feuerwerk ist eine Marke, die sich auf die Herstellung und den Verkauf von hochwertigen Feuerwerkskörpern spezialisiert hat. Die Produkte von p1 Feuerwerk zeichnen sich durch ihre hohe Qualität, beeindruckende Effekte und sichere Handhabung aus. Die Marke bietet eine breite Palette von Feuerwerksartikeln für verschiedene Anlässe wie Silvester, Hochzeiten oder Jubiläen an. Viele Feuerwerksliebhaber schätzen p1 Feuerwerk für die zuverlässige und spektakuläre Inszenierung von Feuerwerks-Shows. **
Was sind p1 Böller?
Was sind p1 Böller? P1 Böller sind eine spezielle Art von Feuerwerkskörpern, die in Deutschland sehr beliebt sind. Sie zeichnen sich durch ihre hohe Lautstärke und starke Explosionskraft aus. P1 Böller sind in der Regel nur zu Silvester erhältlich und dürfen nur von Erwachsenen verwendet werden. Aufgrund ihrer starken Wirkung und Lautstärke ist es wichtig, sie sicher und verantwortungsbewusst zu verwenden. **
Was bedeutet Reinheit p1?
Was bedeutet Reinheit p1? Reinheit p1 bezieht sich auf die Reinheit eines Stoffes oder einer Substanz, insbesondere in Bezug auf chemische oder pharmazeutische Produkte. Sie ist ein Maß dafür, wie frei von Verunreinigungen oder anderen Substanzen ein Produkt ist. Die Reinheit p1 wird oft in Prozent oder Teilen pro Million angegeben und ist ein wichtiger Faktor bei der Qualitätssicherung von Produkten. Eine hohe Reinheit p1 kann die Wirksamkeit und Sicherheit eines Produkts gewährleisten. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff FNIRSI-LCR-P1-Multifunctional-Capacitor:
-
FNIRSI LCR-P1 Multifunctional Capacitor and Transistor TesterThe FNIRSI LCR-P1 is a multifunction electronic component tester designed for fast identification and measurement of transistors, diodes, resistors, capacitors, inductors and other electronic components. It features automatic component recognition, a 1.44-inch color display, NEC infrared signal decoding and built-in miswiring protection for safe operation. The device simplifies testing by automatically detecting connected components and displaying key parameters without manual setup. Powered by a 300 mAh rechargeable battery with USB-C charging, it is suitable for workshop, educational and home electronics use.31,86 €*Versand: 2,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Fnirsi, Multimeter, LCR-P1 (Hand-Multimeter)Der Fnirsi LCR-P1 ist dein kompakter Alleskönner für schnelles und zuverlässiges Testen elektronischer Bauteile, darunter Transistoren, Dioden, Kondensatoren, Widerstände, Induktivitäten und mehr. Mit seinem 1,44 Zoll grossen Display, automatischer Bauteilerkennung, NEC-Infrarot-Signaldecoder und Schutzfunktionen bei Fehlanschlüssen bietet dir dieses kleine Gerät umfassende Funktionalität. Der integrierte 300-mAh-Akku wird bequem über USB-C geladen - perfekt für deinen Einsatz zuhause, in der Werkstatt oder in der Ausbildung.39,03 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Fnirsi, Multimeter, LCR-Tester LCR-ST2Der FNIRSI LCR-ST2 ist ein hochentwickelter LCR-Tester, der speziell für die präzise Messung von elektronischen Bauteilen konzipiert wurde. Mit einem breiten Messbereich, der Widerstände von 10 mΩ bis 10 MΩ, Kapazitäten von 1 pF bis 22 mF und Induktivitäten von 1 μH bis 10 H umfasst, bietet dieses Gerät eine umfassende Analyse von Bauteilen. Es unterstützt Spannungen bis ±30 V und kann Dioden mit einer Vorwärtsspannung von bis zu 0,7 V messen. Das benutzerfreundliche Design mit einem klaren Farbdisplay und automatischer Bilddrehung ermöglicht eine einfache Handhabung, während die kompakte Form das Gerät ideal für den Einsatz in der Werkstatt oder unterwegs macht. Der integrierte Akku sorgt für bis zu 3 Stunden Betriebszeit, was die Flexibilität erhöht. Dank der automatischen Erkennung von Widerständen, Kondensatoren und Induktivitäten wird die Effizienz bei der Messung weiter gesteigert, sodass Nutzer sich auf die Analyse der elektrischen Parameter wie D, Q, Z, X, θ und ESR konzentrieren können. - Breiter Messbereich für präzise Messungen - Automatische Erkennung von Bauteilen - Klares Farbdisplay mit automatischer Bilddrehung - Akku für bis zu 3 Stunden Betrieb.44,71 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie erstelle ich eine App mit Capacitor JS?
Um eine App mit Capacitor JS zu erstellen, musst du zunächst Capacitor in dein Projekt integrieren. Dies kannst du tun, indem du Capacitor mit dem Befehl "npx cap init" initialisierst. Anschließend kannst du mit "npx cap add" die gewünschten Plattformen hinzufügen, z.B. iOS oder Android. Danach kannst du deine App mit den gewünschten Funktionen und Features entwickeln und sie mit "npx cap sync" auf die jeweiligen Plattformen übertragen. **
-
Wie beeinflusst die Suchmaschinenoptimierung (SEO) einer E-Commerce-Website die Domain der Homepage?
Die Suchmaschinenoptimierung (SEO) einer E-Commerce-Website kann die Domain der Homepage beeinflussen, indem sie die Sichtbarkeit und das Ranking der Website in den Suchergebnissen verbessert. Durch die Optimierung der Website für relevante Keywords und das Erstellen hochwertiger Inhalte kann die Domain autoritärer und vertrauenswürdiger erscheinen, was zu einer höheren Platzierung in den Suchergebnissen führen kann. Darüber hinaus kann die Optimierung der technischen Aspekte der Website, wie z.B. die Verbesserung der Ladezeiten und die Optimierung für mobile Geräte, die Benutzererfahrung verbessern und die Domain attraktiver für Suchmaschinen machen. **
-
Wie lautet die Frage richtig formuliert: "Gibt es einen universellen Bauteiltester wie den LCR-T4 oder LCR-TC1, der auch Schaltkreismessungen durchführen kann?"
Gibt es einen universellen Bauteiltester wie den LCR-T4 oder LCR-TC1, der auch in der Lage ist, Schaltkreismessungen durchzuführen? **
-
Was sind die verschiedenen Strategien, um Affiliate-Marketing erfolgreich in den Bereichen E-Commerce, Blogging und Social Media einzusetzen?
Im E-Commerce können erfolgreiche Affiliate-Marketing-Strategien darin bestehen, gezielte Werbekampagnen zu erstellen, um potenzielle Kunden auf die Produkte oder Dienstleistungen des Unternehmens aufmerksam zu machen. Im Blogging können Affiliate-Links in relevanten und hochwertigen Inhalten eingebettet werden, um das Vertrauen der Leser zu gewinnen und sie zur Interaktion zu motivieren. In den sozialen Medien können Influencer-Partnerschaften genutzt werden, um Produkte oder Dienstleistungen zu bewerben und eine größere Reichweite zu erzielen. Zudem können gezielte Anzeigen geschaltet werden, um die Zielgruppe anzusprechen und den Traffic auf die Affiliate-Links zu steigern. **
Ähnliche Suchbegriffe für FNIRSI-LCR-P1-Multifunctional-Capacitor
-
FNIRSI LC1020E Hochpräzisions-LCR-MeterDas FNIRSI LC1020E Hochpräzisions-LCR-Meter mit ESR-Tester ist eine tragbare und intelligente Lösung zum Testen elektronischer Bauteile und bietet eine Grundgenauigkeit von bis zu 0,3%. Es eignet sich ideal für Ingenieure, Techniker und Maker. Das Gerät unterstützt L/Q-, C/D- und R/D-Messungen unter Verwendung von seriellen und parallelen Ersatzschaltbildmodellen und verfügt über ein 2,8-Zoll-TFT-Farbdisplay. Mit voreingestellten Schwellenwerten und audiovisuellen Warnmeldungen ermöglicht es eine schnelle Pass/Fail-Bewertung und eignet sich somit perfekt für Serientests und die Qualitätskontrolle. Da es Testfrequenzen bis zu 100 kHz unterstützt, ist es gut für die Hochfrequenzanalyse von Induktivitäten, Kondensatoren und Widerständen geeignet. Features Genauigkeit von ±0,05% bei einer Auflösung von 4,5 Stellen Automatische R/L/C-Erkennung für schnelle Messungen 5 Prüf-Frequenzen (100 Hz–100 kHz) und 3 Spannungspegel (0,1–0,6 V) Doppelte Anzeige: L/C/R/Z + X/D/Q/θ/ESR Sortiermodus & Vorspannung für Serienprüfungen Zwei Anschlüsse (3-/5-polig) mit 4-Leiter-Kelvin-Unterstützung Datenhaltefunktion und Protokollierung für einen effizienten Arbeitsablauf Kompakt, wiederaufladbar (3000 mAh) – ideal für den Einsatz im Labor und vor Ort Technische Daten Allgemeines Prüffrequenz 100 Hz, 120 Hz, 1 kHz, 10 kHz, 100 kHz Grundgenauigkeit 0,3% Display 2,8 Zoll TFT-LCD-Display Anzeigestellen Hauptparameter: 4,5 Stellen Nebenparameter: 4,5 Stellen Messparameter Hauptparameter: AUTO/R/C/L/Z Sekundärparameter: X/D/Q/θ/ESR Messbereich L: 0–100 H C: 0–100 mF R: 0–10 M Interne Vorspannung 0,0 V, 0,5 V Prüfspannung 0,1 V, 0,3 V, 0,6 V Kalibrierungsfunktionen Leerlaufkalibrierung, Kurzschlusskalibrierung Vergleichsfunktion Dient zur Berechnung des relativen Fehlers zwischen dem Messwert des Bauteils und dem Nennwert, wird als Prozentsatz angezeigt und liefert Filterergebnisse, Nennwerte und Toleranz können eingestellt werden, wobei der Toleranzbereich von 0,1% bis 99,9% einstellbar ist Funktionsprotokoll Prüft, ob die gemessenen Bauteildaten den eingestellten Nennwert und die Toleranz erfüllen, und zeichnet die Anzahl der erfolgreichen und fehlgeschlagenen Messungen auf Konfiguration der Testanschlüsse Dreipolig, Fünfpolig Ausgangsimpedanz 100 Ω Schnittstelle USB-C (virtueller serieller Anschluss) Sonstiges Spracheinstellungen, Bildschirmhelligkeit, Toneinstellungen, Automatische Abschaltung, Kalibrierungseinstellungen, Systeminformationen Akku 3000 mAh Lithium-Akku Abmessungen 18,5 x 8,5 x 3,5 cm Gewicht 680 g Kapazität (C) Bereich: 1mF-100mF 100 Hz: 5% ±5 digits 1 kHz: 3% ±5 digits 10 kHz: / 100 kHz: / Bereich: 1uF-1mF 100 Hz: 1% ±4 digits 1 kHz: 0,5% ±5 digits 10 kHz: 2% ±5 digits 100 kHz: 3% ±4 digits Bereich: 1nF-1uF 100 Hz: / 1 kHz: 0,3% ±2 digits 10 kHz: 0,4% ±2 digits 100 kHz: 1% ±4 digits Bereich: 1pF-1nF 100 Hz: / 1 kHz: 2% ±2 digits 10 kHz: 1,5% ±2 digits 100 kHz: 2% ±4 digits Induktivität (L) Bereich: 1H-100H 100 Hz: 2% ±5 digits 1 kHz: 2% ±5 digits 10 kHz: / 100 kHz: / Bereich: 1mH-1H 100 Hz: 0,4% ±5 digits 1 kHz: 0,3% ±2 digits 10 kHz: 0,4% ±3 digits 100 kHz: 2,5% ±5 digits Bereich: 10uH-1mH 100 Hz: 3% ±5 digits 1 kHz: 0,5% ±4 digits 10 kHz: 0,5% ±3 digits 100 kHz: 1,5% ±5 digits Bereich: 1uH-10uH 100 Hz: / 1 kHz: 2% ±5 digits 10 kHz: 2% ±5 digits 100 kHz: 4% ±5 digits Widerstand (R) Bereich: 1MΩ-10MΩ 100 Hz: 5% ±4 digits 1 kHz: 3% ±3 digits 10 kHz: / 100 kHz: / Bereich: 1KΩ-1MΩ 100 Hz: 0,4% ±4 digits 1 kHz: 0,2% ±2 digits 10 kHz: 0,3% ±3 digits 100 kHz: 0,6% ±5 digits Bereich: 1Ω-1KΩ 100 Hz: 1,5% ±4 digits 1 kHz: 0,3% ±2 digits 10 kHz: 0,3% ±3 digits 100 kHz: 0,6% ±5 digits Bereich: 10mΩ-1Ω 100 Hz: 4% ±4 digits 1 kHz: 2% ±5 digits 10 kHz: 2% ±5 digits 100 kHz: 5% ±5 digits Lieferumfang 1x FNIRSI LC1020E LCR-Messgerät 1x Kelvin-Messklemme 2x Messleitungen (1x schwarz, 1x rot) 1x Kurzschlussplatte 1x USB-C Kabel 1x Manual Downloads Manual Firmware V1.169,95 €*Versand: 5,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
FNIRSI Multifunctional ionizing radiation detectorFNIRSI GC-03 WT Multifunktionaler Detektor für ionisierende Strahlung Der FNIRSI GC-03 WT ist ein fortschrittlicher und dennoch äußerst benutzerfreundlicher multifunktionaler Detektor für ionisierende Strahlung, der die Messung von Kernstrahlung, elektrischen Feldern und Magnetfeldern vereint. Vom ersten Einschalten an bietet er hohe Präzision, schnelle Reaktionszeiten, einen übersichtlichen 2,4-Zoll-Farbbildschirm und intelligente Alarmsysteme. Dieses Gerät richtet sich sowohl an bewusste Privatanwender als auch an Fachleute, die jederzeit und überall echte Kontrolle über ihre Umgebung haben möchten.102,88 €*Versand: 5,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
FNIRSI LCR-ST1 Mini Smart Digital Tweezer TesterThe FNIRSI LCR-ST1 is a compact smart tweezer tester designed for precise measurement of surface-mount electronic components. It supports resistance, capacitance, inductance, ESR, diode testing and circuit continuity. The device offers multiple test frequencies (100 Hz, 1 kHz, 10 kHz) and displays additional parameters such as Q, D, Z and X for advanced diagnostics. Automatic component recognition simplifies operation by eliminating manual mode switching. A 1.14-inch HD display provides clear dual-parameter readouts. Powered by a 250 mAh rechargeable battery with USB-C charging, it is suitable for lab, repair and production environments.28,65 €*Versand: 5,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Praxishandbuch Social Media RecruitingPraxishandbuch Social Media Recruiting , Experten Know-How / Praxistipps / Rechtshinweise , Bremsbeläge > Bremsen & Bremsenteile , Auflage: 5., überarbeitete und erweiterte Auflage 2023, Erscheinungsjahr: 20230714, Produktform: Leinen, Redaktion: Dannhäuser, Ralph, Auflage: 23005, Auflage/Ausgabe: 5., überarbeitete und erweiterte Auflage 2023, Themenüberschrift: BUSINESS & ECONOMICS / Human Resources & Personnel Management, Keyword: Active Sourcing; Candidate Experience; Demografischer Wandel; Employer Branding; Fachkräftemangel; Generation Y; Karriereblogs; LinkedIn; Personalbeschaffung; Personalgewinnung; Recruiting; Social Media; Social Media Recruiting; Storytelling; Talent Relationship Management; TikTiok; Trends; War for Talents; XING, Fachschema: Betriebswirtschaft - Betriebswirtschaftslehre~Makroökonomie~Ökonomik / Makroökonomik~Management / Personalmanagement~Personalmanagement~Personalpolitik~Personalwirtschaft~Social Media~Social Network~Soziales Netzwerk, Fachkategorie: Betriebswirtschaftslehre, allgemein, Imprint-Titels: Springer Gabler, Warengruppe: HC/Betriebswirtschaft, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 243, Breite: 176, Höhe: 42, Gewicht: 1412, Produktform: Gebunden, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft,69,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind die verschiedenen Strategien, um Affiliate-Marketing erfolgreich in den Bereichen E-Commerce, Blogging und Social Media einzusetzen?
Im E-Commerce können erfolgreiche Affiliate-Marketing-Strategien darin bestehen, gezielte Partnerschaften mit relevanten Influencern und Bloggern einzugehen, um deren Publikum anzusprechen und den Umsatz zu steigern. Im Blogging können Affiliate-Links in relevanten und hochwertigen Inhalten eingebettet werden, um das Vertrauen der Leser zu gewinnen und sie zur Conversion zu bewegen. Auf Social Media können Affiliate-Links in organische Beiträge integriert werden, um die Reichweite zu erhöhen und potenzielle Kunden anzusprechen. Darüber hinaus können gezielte Werbekampagnen auf Social-Media-Plattformen genutzt werden, um Affiliate-Produkte oder -Dienstleistungen zu bewerben und Conversions zu generieren. **
-
Was ist p1 Feuerwerk?
Was ist p1 Feuerwerk? P1 Feuerwerk ist eine Marke, die sich auf die Herstellung und den Verkauf von hochwertigen Feuerwerkskörpern spezialisiert hat. Die Produkte von p1 Feuerwerk zeichnen sich durch ihre hohe Qualität, beeindruckende Effekte und sichere Handhabung aus. Die Marke bietet eine breite Palette von Feuerwerksartikeln für verschiedene Anlässe wie Silvester, Hochzeiten oder Jubiläen an. Viele Feuerwerksliebhaber schätzen p1 Feuerwerk für die zuverlässige und spektakuläre Inszenierung von Feuerwerks-Shows. **
-
Was sind p1 Böller?
Was sind p1 Böller? P1 Böller sind eine spezielle Art von Feuerwerkskörpern, die in Deutschland sehr beliebt sind. Sie zeichnen sich durch ihre hohe Lautstärke und starke Explosionskraft aus. P1 Böller sind in der Regel nur zu Silvester erhältlich und dürfen nur von Erwachsenen verwendet werden. Aufgrund ihrer starken Wirkung und Lautstärke ist es wichtig, sie sicher und verantwortungsbewusst zu verwenden. **
-
Was bedeutet Reinheit p1?
Was bedeutet Reinheit p1? Reinheit p1 bezieht sich auf die Reinheit eines Stoffes oder einer Substanz, insbesondere in Bezug auf chemische oder pharmazeutische Produkte. Sie ist ein Maß dafür, wie frei von Verunreinigungen oder anderen Substanzen ein Produkt ist. Die Reinheit p1 wird oft in Prozent oder Teilen pro Million angegeben und ist ein wichtiger Faktor bei der Qualitätssicherung von Produkten. Eine hohe Reinheit p1 kann die Wirksamkeit und Sicherheit eines Produkts gewährleisten. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.